Здравствуйте! Я сейчас себя контролирую на вич и сифилис после подозрительного контакта 01.01.18. В апреле антитела к сифилису были 0.10 сейчас 0.19 при норме не более 0.90. На вич в апреле было - вопрос №2880841

0.17 сейчас 0.23 при норме не более 0.90. Я вчера поел мясного и еще сейчас лечу ноги и спину Артрой. Может повыешение антител быть связано с этим?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Петр.
Нет, это не могло повлиять никак на ваш анализ.
Но те незначительные отклонения нельзя назвать повышением.
По анализам у вас нет данных инфекций.