Последие месяцы в отношениях все пошло не так...в отношениях разлад...мы перестали спокойно общатся,начиная общатся в итоги всервно переходим на крик. Еще почти год меня беспокоит то ,что меня что - вопрос №2880932

выталкивает из его квартиры. Когда только встречались, я приезжала все хорошо и спокойно было, а стоило только переехать так какая то сила вылкивает и давит на меня. Может я мнительная и сама себя накручиваю, но ссоры стали чаще и он думает что это я его разлюбила и у меня кто то есть.

Ответы

  1. Здравствуйте. Проблема в том, что со стороны Вам мешает женщина, которая пытается Вас развести по сторонам.
Здравствуйте, причины нужно искать в более детальном просмотре по данным и фото. Может быть все что угодно, начиная от совместимости до магии, которую применяют, чтобы разорвать Вашу связь…
Очень похоже на то, что в его квартире спрятан подклад на порчу отношений.