Добрый день. Уже несколько месяцев пропадают деньги, то из кошелька, то из сумки, то из шкатулки. Всегда только часть суммы. Живем с мужем вдвоём, он точно не брал. Перед сном последний раз посчитали - вопрос №2881246

деньги вместе, убрали в кошелёк, легли спать, а я сплю чутко, если бы он вставал, я бы проснулась. Утром пересчитываем, не хватает 2 купюр! Очень много информации о домовых и так далее, я в такое верю, но как с этим бороться не приложу ума…
21.05.18
5 ответов
Здравствуйте, рассказываю… были подобные случаи у моих клиентов. Виной всему домовой, причем не позитивный, а негативный сгусток энергии, который помимо мелких пакостей, может влиять и на другие сферы жизни. Решение вопроса, изготовление и поселение в Ваш дом домового с положительным/позитивным зарядом энергии, который вытеснит негатив из Вашего жилья. Удачи!
21.05.18
Здравствуйте!  Домовой не может систематически воровать деньги… У меня выпала Дама (женщина, девушка..)… Значит, кто-то, еще, все-таки бывает в Вашей квартире. Причем хорошо знает расположение вещей… Поменяйте замки, а лучше, установите видеокамеру… Вора можно легко поймать… Еще показано, что, в ближайшее время ( а может и с сегодняшнего дня) — это прекратится…
21.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Именно Домовой.Ему деньги не нужны.Таким образом он проявляет себя и напоминает о себе.Балуйте его хотя бы иногда.Все деньги вернет таким же таинственным образом, как и взял.
21.05.18
Это может быть не только домовой.есть сущности, специально подселяемые в дом для финансовых проблем, мелких неудач, ссор и т.д
21.05.18
Если у мужа нет зависимости к чему-то, то домовой.
22.05.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store