Добрый день. Скажите как мужчина относится что будет у нас складываться? Будут ли отношения и встреча? Елена(7,07,78) и Андрей(5,08,72) - вопрос №2881316

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у Вас обязательно будет, чувства у мужчины есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина сейчас весь в своих заботах, возможно поэтому сейчас к вам не проявляет знаков внимания, но встретиться с Вами хочет,  вам нужно ему напомнить о себе, ненавязчиво. Интерес у него к вам есть однозначно.

@ SOFIA CHERNAYA