Что ж такое мне приснилось? - вопрос №2881447

Для начала хочу сказать что недавно у меня умер дедушка, после это я с сестрой забрала к себе и села Бабушку, здоровье у бабушки на исходе и вот я вижу сон следующего содержания :

Так свершилось что бабушка умерла а дедушка приехал за ней (хотя последние годы своей жизни провел на инвалидной каляске) что б забрать в село на кладбище.

Вот я и сестра поехали на похороны. И были похороны. Потом идет сцена что мы идем в селе но улица знакомая из города в котором живем, по дороге мы встречаем Роскошную больницу а напротив нее ужаснейшее болото, и так выходит что мы идем через болото, потом идет диалог следующего содержания (дальше: Я — это я; С. — сестра )
С. — Слушай, может давай вернемся домой и переоденемся а то мы совсем замарались?
Я. — Ты что совсем? Мы что будем возвращаться назад в город что бы переодеться ?

P.S — ехать в город далеко

Вот и вся суть, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бабушка скоро тоже умрет, все умрем, конечно, но сон о том, что она последует за дедушкой. То, что он за ней приехал, означает, что он будет звать ее, тянуть за собой. Вы можете «замараться» тем, что не обеспечите бабушке в последний ее период жизни чистотой и покоем, не важно по каким причинам. Строгий, моральный сон, и надо бы «вернуться, хоть и далеко» и переодеться (изменить поведение).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро состоится встреча Вашего дедушки с бабушкой.
Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка ждет бабушку на том свете и готовится к встрече… Вы все переживаете за бабушку, только..., сестру пугают предстоящие похороны и расходы, а Вы — более смелая и решительная и готовы взять на себя будущие хлопоты… Тем не менее, бабушка еще поживет… Добрых Вам Снов!