Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста состоится ли совместная поездка на юг в августе? Если нет, то почему? Работа, личные причины? Роман 08.09.78 Оксана 15.01.73 - вопрос №2881449

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут возникнуть проблемы личных взаимоотношений, и они могут стать помехой, пока идет 50х50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
поездка состоится
преград не просматривается
всех благ Вам!
Будет небольшое препятствие, но оно разрешится, и поездка состоится.