Здравствуйте.Помогите пожалуйста .Мне с вс на пн приснился сон что меня дома укусила за ногу здоровенная кобра...ядовитая..по итогу я осталась жива а она спряталась под диван...что он означает...на - вопрос №2881567

что мне обратить внимание… как то странно… ядовитая кобра у меня дома укус… но я выжила… помогите пожалуйста разобраться…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Все гады говорят о злых языках, а так же действиях, направленные на вас в реальной жизни. Будьте аккуратнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на близкое к Вам окружение.Не все из них являются Вам истинными друзьями.Есть дама, неравнодушная к Вашим успехам.
Чья-то зависть.