Подскажите пожалуйста, в чем проблема? И что это значит? Мой обычный цикл составляет 28-30дней. Сейчас идёт уже 37 день цикла и по календарю 6 день задержки. Пару дней назад где то пару часов были - вопрос №2881626

кремовые розовые выделения.Тест на беременность отрицательный. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Могут быть причины физиологического характера: смена климата, стресс, физическое перенапряжение, диета, прием некоторых лекарств, грипп. В худшем случае причиной могут быть: аднекситы, оофориты, миома матки, киста желтого тела, внематочная беременность.