Скажите пожалуйста как разорвать между нами енергетическую привязку? Не могу понять что нас держит.. По крайней мере я не могу его оставить в покое (морально) уже три года.. Что мне к нему - вопрос №2881633

тянет? (Валерия 07.04.1995) (Александр 13.04.1992)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пока не отработаны задачи в паре, бесполезно разрывать. Чем сильнее акцентируете внимание на вопросе «как разорвать», тем тяжелее вам будет это сделать. Вам нужно с ним поговорить о наболевшем, разъяснить ситуацию, только потом простить, поблагодарить и отпустить.
Добрый вечер.есть обряды на разрыв энергетического и эмоционального канала между людьми, который почти всегда образуется между людьми, состоящими в длительных, серьёзных отношениях.
Разорвать энергетическую привязку не проблема.Но к этому действительно надо быть готовым.
Если вас угнетаю эти отношения не дают продвигаться вперед.То лучше разорвать их.Возможно -это только ваше упорство.Вы овен-обычно это очень стабильные в отношениях женщины.И держаться до последнего.