Я мужчина БИШЕЧКА пассивчик. Мне предлагает заняться сексом парень с 27 сантиметровым ПЕНИСОМ. СТОИТ ЛИ МНЕ ДАВАТЬ ЕМУ В ПОПОЧКУ. И ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?? - вопрос №2881721

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.  Обязательно используйте презервативы(специальные для анального секса) и не жалейте лубриканта. Всё это можно приобрести в обычной аптеке.