У меня есть сайт https://magazin-obuvi-dlya.ru, но он почти пустой. Получится залить туда каталог с товаром в формате Exel, CSV или нужно в ручную всё заполнять? - вопрос №2881748

Ответы

Здравствуйте.
Ваш магазин на OpenCart? Используйте модули для импорта товаров OpenCart. Предварительно нужно будет список товаров для каталога подготовить правильно.
Посмотрите видео, почитайте, поищите.
Готовые платные модули
У меня почему-то сайт открылся без стилевой разметки. Может только у меня так — не знаю.
Если сайт на одной из cms, то получится. В зависимости от самой cms — нужно будет:
1) или поставить доп модуль под эту систему, который позволяет это делать,
2) или сделать соответствующие настройки в самой системе, если она это предусматривает,
3) или если у вас самопис, то поискать соотв плагин или написать его самому