Беременность - вопрос №2881775

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста.

Во сне я посмотрела на свой живот, потолстела и стала очень похожа на беременную, такая ситуация была и в реальной жизни, только во сне я удивилась, а вдруг и правда беременна, нужно тест сделать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль. Это могут быть либо материальные пополнения, либо крупное или необходимо приобретение, покупку которого часто откладывали на потом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сделайте тест, такой сон может быть предупреждением о имеющейся или о скорой беременности (если не хотите забеременеть — будьте осторожны в ближайшем менструальном цикле, предохраняйтесь)