Приснилось , что мой давно покойный дедушка жив , сначала мы были на кладбище у бабушки ( дед умер позднее бабушки ) , он там плакал у неё на могиле ! потом мы оказались дома ! Дедушка жил далеко от - вопрос №2881879

меня и в реальной жизни я не могла часто его навещать! И я до сих пор чувствую себя виноватой! Так же возможно скоро мне предстоит переезд, я очень жду решения начальства по этому вопросу! Во сне дед расстроен, потому что бабушка умерла и он остался один и я ему предлагаю — дед давай я тебя к себе заберу жить! Он отказывается, потом говорю, что переезжаю и хочу забрать его в другой город, спрашиваю хочет ли он поехать со мной! На что он мне отвечает, что не поедет и что переезжать в другой город мне предстоит одноЙ! На этом проснулась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дедушка, в первую очередь, подтвердил Ваш переезд.Его настроение вызвано тем, что могилка останется заброшенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно из-за чувства вины у вас такой сон.Нужно помянуть деда.