У меня такое дело! Я оставил в магазине портмане в нем было около семи тысяч рублей. А утром в партмане осталось тысеча четыреста рублей с мелочевкой. Ключи от магазина только у меня. Все перевернул - вопрос №2882212

денег нет. Помогите найти.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Взяли те люди, которые работают в этом магазине.
Вы ошиблись.В портмоне не было 7 тысяч.Деньги никто не брал.