Добрый день. У меня постоянные головные боли, температура колеблется постоянно от повышенной до нормальной, кашель, слабость, ухудшилась память, мрт головного мозга делала, все нормально, артерии - вопрос №2882214

сужены только, анализ крови хороший, эхо тоже. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения. Есть смысл проверить состояние позвоночника — в частности шейный (!) и грудной отделы. Возможно, проблема в дегенеративно-дистрофических изменениях позвонков и межпозвонковых дисков на этих анатомических уровнях. Не помешает проверить эндокринную систему — начать с обследования щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич