Измена мужа жене это грех ? Как муж за это может поплатиться? Рукоприкладство на жену ? Ответит ли за это мужчина ? За своё плохое поведение и издевательства , понимает ли бог женщин над которыми - вопрос №2882256

издеваются мужья? Как мужчина ответит да поступки ??

Ответы

Здравствуйте
И измена и рукоприкладство — это сильные грехи. За все нужно отвечать. Даже за праздное слово, сказанное когда-то давно будет ответ. А вот как ответит человек за это, этого не знает никто, кроме Бога, человек не может судить, только Бог, если Бог попустит, то мужчина ответит за грех болезнью, может именно не он расплачиваться за грехи, а его дети или родные люди. Нет ни одного человека без греха… нужно прощать…