Здравствуйте, я беременна, 17 неделя, глюкоза с вены 5.3 (анализ сдавался в 12 недель), повторно на 13 неделе но уже с пальца глюкометром 5.5. Гинеколог говорит что это высокий сахар и отправляет к - вопрос №2882258

эндокринологу. Диабета в роду нет, пью дуфастон так как диагностировали угрозу в 4-5 недель. Результат первого скрининга отличный.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уточните референтные значения в лаборатории, тк в каждой из них свои реактивы и тд. Например по нашей лаборатории такие показатели это норма. Здоровья вам!