Добрый день, что сейчас происходит с Fikret 20.10.80? Есть ли финансовые трудности? Когда планирует встречу с Ольгой 31.07.83 г.? - вопрос №2882312

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильность в жизни, особенно в финансовой сфере. Большой урон нанесен бюджету. и мужчина уже готов любыми целями как-то заработать деньги. Есть нерешенные некоторые давние проблемы, а также проблемы юридическими структурами, что создает суету и финансовые неприятности. Нервозность. на пороге перемен и потеря энтузиазма.
О встрече больше мечтает, чем планирует на самом деле. Особых планов пока не стоит, особенно серьезных. Много обмана от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые трудности есть, встречу планирует