Хочу узнать,есть ли у этого мужчины ко мне чувства или он просто развлекается - вопрос №2882577

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
нет развлечением это не назвать

но стоит все подробнее посмотреть. что и как будет
Глубоких чувств пока нет…
Чувства есть, с добром к вам относится и при необходимости готов помочь.
Здравствуйте. У него сейчас конфликтный период с прежним партнёром, этот период он заполняет позитивными отношениями с вами, хаос в чувствах, не могу определить конкретные его планы, живет одним днем, серьёзных планов не строит, мой ответ -нет, он просто проводит прекрасно с вами время. Но это не преступление для него, будущее только формируется и возможно, он раскроет для вас свое сердце. Дайте ему шанс.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.