Здравствуйте! Почти два месяца назад ушел любимый человек, с которым прожили 25 лет. Тоскую очень сильно. Живет он у мамы. Есть ли у него кто - не знаю. 2 раза приезжал за вещами, ссорились. Но я его - вопрос №2882590

очень люблю. Мне кажется, что его кто-то приворожил, он сам не свой, чужой сам себе! Дата рождения:1965-01-28

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите мне в чат, т.к. необходимо имя его, сам вопрос тоже продублируйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворота нет… Есть усталость…
Возможно, и приворожили.В таком случае, есть шанс его освободить от этих пут.