Добрый вечер, уважаемые эксперты! Решила, поменять место работы.Стоит ли??? - вопрос №2882636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит и как можно быстрее. В скором времени вы получите очень хорошее предложение если проявите активность и целеустремленность. Удачи вам на вашем жизненном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Правильное решение приняли.На прежнем месте все, что могло быть, уже свершилось.Без перспектив.
Здравствуйте. Сейчас у вас недостаточно стабильный период и менять работу  не надо -шило на мыло получится+ привыкать к новому коллективу и новым требованиям, в финансах не видно выиграете или проиграете.Мой ответ — нет, менять работу в ближнем будущем не стоит.