Здравствуйте эксперты!меня тревожит такой вопрос по поводу работы!! Что вы можете мне предсказать или сказать? Найду я её или нет, и вообще работать буду? Меня зовут Анна Букша Викторовна - вопрос №2882692

16.03.1996 г. Скажите пожалуйста ближайшие 2-3 месяца я найду работу?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы найдете работу в июне месяце.
Работать в итоге будете, но вот по срокам можете и не уложиться, какие загадываете, у вас в окружении есть мужчина который может помочь, по крайней мере вы его знаете.
Анна, добрый день. На ближайшее время трудоустройства не видно, к сожалению.