Добрый вечер. Помоги пожалуйста, нервничаю очень Спустя 4 дня после того как закончились месячные, тоесть сегодня парень вошёл в меня без презерватива минут на 5 и эякуляции происходила в рот, - вопрос №2882741

спустя минут 15, парень опять вошёл в меня на минуту примерно, и водил членом возле влагалища. Могу ли я забеременеть?
3 ответа

Ответы

Вита, добрый вечер. Беременность крайне маловероятна, не переживайте.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Вита. Риск забеременеть минимален, можно сказать, приближен нулю. На будущее, чтобы не нервничать после каждого ПА, не пренебрегайте средствами контрацепции. Удачи Вам!
Добрый день, Вита.
В вашей ситуации все зависит от вашего менструального цикла.
Если он у вас короткий 22-24 дня, то конечно риск наступления беременности велик, так как это дни предполагаемой овуляции.
В таком случае лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.