Родилась 21 мая Я телец или близнецы Себя ощущаю скорее близнецом,но все же интересно узнать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-05-21 - вопрос №2882919

2 ответа

Ответы

21 мая — это Телец. Вы, будучи Тельцом по знаку можете одновременно быть к примеру — Рыбой по асценденту, весами по марсу, девой по луне и т.д
Пограничная зона.В таких случаях человек сам решает, к какому знаку Зодиака он больше подходит.Вы, стало быть, Близнец.