Доброго времени суток ! Вопрос к астрологам. У меня тенденция в личной жизни, что партнеры притягиваются обязательно моложе. Долговременные отношения 5 лет с парнем на 6 лет младше. Бывает - вопрос №2882965

притягиваются и на 10 лет младше ухажеры. Хотелось бы узнать будет ли муж ровестник/старше/младше. Я за разумную разницу в возрасте. 01.05.89 в 1.05 ночи (бирочное), со слов мамы на 5 минут раньше, город Николаев (возле Одессы ) заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Вы сами заметили тенденции вашего гороскопа. И определили длительность, и возраст.

@ SOFIA CHERNAYA