Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Да и я не та которая ему нужна. Что делать не знаю,руки опускаются. - вопрос №2883015

изображение из вопроса изображение из вопроса
Посмотрите чего мне ждать, какие еще удары судьбы меня ожидают, к чему готовиться? Анна 08.06.81. Олег 08.09.78. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Судя по предварительному раскладу, на Вас ранее было оказано негативное воздействие.
Вам нужно избавиться от него, тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Натали