Когда гуляем парень активно ведет беседу с противоположным полом, зная что мне это не нравится, начинает гнать на меня, мол я веду себя глупо, в итоге ссоримся и не понимаем друг друга, как быть? - вопрос №2883157

Марина 13/07/1998г
2 ответа

Ответы

Доброе утро предоставьте пожалуйста имя и дату рождения своего молодого человека, так по предварительному просмотру, действует вам на нервы, что бы вы его ревновали
Значит, не уважает Вас.

@ SOFIA CHERNAYA