Подскажите пожалуйста,куда приведут мои теперешние отношения если уже вместе живём.Но вторая половинка вообще не хочет идти на работу.а того что я зарабатываю едва хватает оплатить жильё и немного - вопрос №2883179

питания. Или ему просто так выгодно? 29.04.1987 спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не то, чтобы выгодно.Удобно.Нахлебник.Тем не менее, расставания не вижу.По-видимому, Вы готовы его терпеть долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно что то сказать без данных.
Ну расклад выходит негативный. сначала получение какой то информации. Потом ссоры. скорее всего расход
Здравствуйте. Ему просто так удобно с Вами жить.
Добрый день.Такой он человек.Работать не будет.Вы вскоре сами разорвете с ним отношения.