Доброе утро уважаемые эксперты.помоги те.нужна ваша помощь и ваш совет.сегодня будет разговор.очень сильно поругались.простит и будет примерение или - вопрос №2883220

разойдемся? олег 27.06.1987 наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чувства не угасли еще, однако тенденция сейчас на разрыв Ваших отношений. Ситуацию еще можно скорректировать магическим путем, если актуально, обращайтесь. Удачи Вам!