Здравствуйте.очень прошу ответить мне на один вопрос.мой сын провалил первую попытку в поступлении в вуз.но будет и вторая попытка в июле 26 .если можете ответьте мне очень прошу.если шансы у - вопрос №2883242

него? сможет ли набрать хотябы 200 входных баллов? от этого зависит его и мое будущее.его зовут Али.родился в 2000 году.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужна ПОЛНАЯ дата рождения сына — это с точным временем рождения и местом рождения.