Доброе утро! Приснился умерший давно дядя,он мне снится за 18 лет второй раз,не чего не говорил,только вдыхал,к чему это? - вопрос №2883286

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «умерший помина просит»… Помяните дядю, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой души… — Будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, ему там не спокойно.