Здравствуйте, эксперты! Что ждёт меня в личной жизни и любовных делах до конца мая и в июне? - вопрос №2883349

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В это время вас ждёт чувство покинутости, ощущение что вас бросили, но вы должны знать, что это не катастрофа с разрывом, а неотъемлемая часть отношения-некоего перехода на более качественный уровень.так что держите хвост пистолетом!!!