Здравствуйте! Меня зовут Марзия, 11.08.1996г.р., его зовут Арлан 08.02.1995г.р., мы еще не женаты, но планируем, встречаемся 2 года, сейчас живем вместе, не получается забеременеть уже пятый месяц, - вопрос №2883394

хотела узнать будут ли у нас дети, и когда будут? Очень хотим в ближайшее время. Ответье пожалуйста?!
1 ответ
Марзия, добрый день. В ближайшее время не вижу беременности.
Пятый месяц -это очень мало, врачи считают абсолютно нормальным период до 2 лет включительно планирование беременности.
Всё будет хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.