Добрый день! Как будут,или будут розвиватса мои отношения с этим мужщиной (на фото)? Его чувства ко мне ? Я - 16.05.77 , Он - 04.03.70 - вопрос №2862931

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вас он привлекает как мужчина и в сексуальном плане. Но он пока не определился в отношении к вам, он несколько закрыт от вас.
Судя по фото, если приложите усилия, то возможно бурное развитие ваших отношений.
Добрый  день. Ваши  отношения   будут  развиваться  стремлительно  и  быстро. Вам  идет  большая  симпатия. Удачи  вам
Здравствуйте! Мужчина настроен на серьёзные отношения с вами, влюблен.Всех благ и Удачи!
Добрый день! Ваши отношения нестабильны. Такое ощущение, что у него есть семья. Но его сердце с Вами, так что скоро все будет налаживаться.
Добрый день.по ощущениям перспектива отличная.очень даже не плохо.я вижу что вы вызвали интерес у мужчины.он по настоящему влюбился.как в молодости в вас.я вижу что он готов на перемены ради вас.и в некотором смысле поменять жизнь.вообщем классно всё должно быть между вами.перспектива хорошая.мысли у обоих на совместное будущее.так что удачи вам.любите.будьте счастливы.и будьте любимы.Удачи вам!
нормально.
Добрый вечер
Ваши дороги  в будущем идут в разные стороны. У вас другой спутник будет по жизни у него другая судьба

Здравствуйте!

Бурные страсти кипят между вами. Сильное влечение. Перспектива есть в отношениях, если будете терпеливы, то все сможете преодолеть и будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Развиваться? Ну если ссора которая будет продолжительное время можно назвать развитием....
Удачи
Чувства к вам есть, его к вам тянет, очень скоро предложит вам руку и сердце.
Добрый вечер. Он мужчина у вас волевой, значит и такое же отношение требует от женщины, если вы подходите по этим параметрам, то у вас все получится, но только с той прерогативой, что вы сами хотите с ним быть.
Все самые лучшие качества настоящего мужчины собраны в нем.
Лучшего и быть не может, Вы будете с ним счастливы — это факт.
Он сделает все для этого. Настойчивый и вам суждено быть вместе.

Они и так развиваются.У вас много общих интересов и тем для разговора, что является основой для крепких, устоявшихся отношений.Ему с Вами комфортно, что для мужчины немаловажно, потому искать чувства на стороне повода не будет.
Здравствуйте. Очень хорошо будут развиваться, для вашей пары вышли хорошие карты:
Звезда — эта карта вышла по прошлому. Знакомство, встречи, общение — отношения, которые завязываются под знаком этой карты имеют очень хорошее долгое будущее.
Девятка монет — эта карта означает что вы хорошая партия друг для друга. Так сказать неожиданно привалило счастье. Это карта светлой полосы в жизни, обретение верного спутника жизни. Период, когда вы постепенно раскрываетесь друг для друга, приятные поездки и эмоции, взаимные переживания.
Если говорить про мысли, то по этой карте идет удовлетворенность. То есть для мужчины это именно те отношения, спокойные, взаимные, к которым он стремился и чего хотел.
По будущему карта Дьявол. Она говорит, что помимо чувств и эмоциональной привязанности, в вашей паре будет царит страсть, интимная близость, влечение.

вы боитесь быть обманутой и брошенной вы словно как бы обожглись по линии любви но только не в этой ситуации.обмана предательства нет есть линия любви и взаимности и есть дорога к построению брачного союза
Добрый день!
Мужчина не готов быть с вами и развивать отношения дальше, возможно есть расстояние между вами сейчас… Не слишком вам дает шанс.Дороги расходятся в будущем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Хорошо к вам настроен
ревнует вас еще к другому мужчине
на перспективу вижу-доверие, начало пути.
 а также  романтика и чистые наивные чувства.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Мужчина вами заинтересован, но для развития отношений надо приложить не мало усилий. Ожидают встречи, общение и приятное времяпрепровождение. Всего доброго!