Здравствуйте!!Скажите,пожалуйста,это беременность или нет? - вопрос №2883482

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Точно сказать сложно, возможно внематочная. Повторите тест через несколько дней.
Всего Вам доброго.
Добрый день.
Есть бледная вторая полоска, что может говорить о наличии беременности. Где именно она развивается сказать пока тяжело.
Вам необходимо для начала сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день! Наличие даже светло-розовой второй полоски, что в вашем случае и есть, указывает на самый ранний срок беременности, просто уровень ХГЧ в моче мал. Повторите через пару дней тест, если беременность развивается правильно, вторая полоска к этому времени должна стать темнее. Удачи Вам!