Здравствуйте Вчера собака начила падать на ноги, потом начилис судороги. Такие сильные что её всю скрутило. Я заделал укол ношпу. Приблизительно через минуту её отпустило она ничила ходить как - вопрос №2883545

обычно. За день до следующего я её искупал. Может она простыла. У неё текли сопли и был горячим нос. Что бы повести до врача нет возможности. Пожалуйста помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможно это был озноб при температуре. Также некоторые породы собак склонны к эпилепсии. Менее вероятен, но возможен менингит. Последите за животным, при ухудшении состояния нужно везти к ветеринару.
Всего Вам доброго.