Здравствуйте! Что чувствуют друг к другу? и что между ними будет? - вопрос №2883603

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
начну с девушки, глаза говорят вот что, что нет счастья в личном плане. постоянные препятствия, то третьи лица, то отворачивается. ко то все не то, ей бы в личном плане вывести все на другой уровень.
 что будет у пары, развитие, но   слабое. может быть так что опять что то произойдет, в принципи как всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуют, что обоюдное общение может привнести в их жизни колосальное развитие и хорошие эмоции. Четко просматривается аспект развития чувств у данных людей друг к другу.