Помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я купила пустое ведро....сначала хотлеа набрать краски в него купить, но потом пустое купила... - вопрос №2883636

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон… — готовите тару(пустое ведро) для прибыли (выигрыш или дорогое необходимое приобретение)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К безденежью.
Пустые надежды какие-то лелеяте, либо на дело, либо на человека.