Здравствуйте,помогите пожалуйста советом!Мой мч пассивен в, интимной жизни.Инициатором всегда была я,говорит что его это заводит.Когда я начинаю с ним на эту тему разговаривать,он говорит что он - вопрос №2883641

переживает что мне что-то не понравиться.Поэтому сам не пристает.Я чувствую что он не такой.Что делать в такой ситуации? Спасибо заранее!
23.05.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«Поэтому сам не пристает....» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить вы можете только себя, своё отношение и свои форматы поведения. Для изменений мужа необходимо его личное желание и обращение к психологу. 

«Что делать в такой ситуации?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
23.05.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store