Как набрать вес и какому доктору надо обращаться у меня рост 150 вес 39 - вопрос №2883775

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите Ваш пол, возраст, как питаетесь, есть ли хронические заболевания?
Изначально обратитесь к терапевту, если <18 лет — к педиатру для осмотра и минимальных обследований. Затем следуйте рекомендациям врача.
Всего Вам доброго!
Добрый день. Сначала бы нужно выяснить, чем обусловлен Ваш вес. Проверьтесь на глистные инвазии первым делом. Попробуйте усилить питание.
Всего Вам доброго.