Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация с мужчины снимала приворот сделанный его бывшей девушкой вскоре год необщались за это время он нашел другую живет с ней сейчас обьявился снова хочет со - вопрос №2883830

изображение из вопроса изображение из вопроса
мной вновь общения но определенности нет, при этом все говорят у него ко мне чувства. Скажите что мешает нам вновь быть вместе и будем ли в итоге ??? Он неможет определиться Константин 10.01.1989 Елена 29.05.1990
2 ответа

Ответы

Меняет женщин, определенности нет… Ее и не будет никогда.
Проблема в вас, а он просто не готов быть на коротком поводке, от того и сбегает, а не из-за каких то якобы приворотов.