Здравствуйте, хотелось бы узнать ,хочет ли этот мужчина возобновить общение ,есть ли смысл первой пойти на контакт или ему это уже не нужно ? (Андрей 14.06.76 и Оксана 21.11.75) - вопрос №2884037

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день — судя по картам — ответ нет — не стоит — он по знаку близнец и любит свободу и поэтому смысл стоять в очереди ( у него много женщин )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть смысл. Возобновление возможно общения с ним. Проявите себя, он пойдет на контакт
есть смысл сделать первый шаг  в его сторону, чувства к вам есть у него.
На данный период ему это уже не нужно.Ни обид у него, ни претензий.