Здравствуйте! Рассталась 3 мес. назад с молодым человеком (Дарья 06.09.1984 в 17:00 и Сергей 03.03.1987 в 01:00 Сергиев Посад (оба). На душе пустота. Как скоро смогу с ней справиться? Заранее спасибо! - вопрос №1583578

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для девушки нормально так переживать, в течение 4 месяцев заполните пустоту, найдете нового мч, лучше старого.

Любви ВАм!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы знаете я не вижу что бы у вас был конец, он должен как то себя проявлять начать, и следит за Вами, вынюхивает что то.

@ SOFIA CHERNAYA