Почему молодой человек не может признаться мне в любви? По нему видно очень, что у него есть чувства, но не знаю, что держит его сказать о них. Он 16.07.1992 - вопрос №2884122

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Потому что, парень комплексует перед Вами. Он — крайне эмоциональный и чувствительный человек. Ему сложно пока это сделать… Потерпите — признается… желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA