Всех приветствую,Посмотрите пожалуйста,чего в ближайшее время в личной жизни и трудовой деятельности меня ожидает,Спасибо.Всех Благ!!,😘 Я,Ольга ,родилась 25 декабря 1981года. - вопрос №2884137

2 ответа

Ответы

По работе, все стабильно, возможен, финансовый рост. В личном, ощущение, что думаете о встрече с близким человеком. Или ждете его прихода.
С молодым человеком , не  всё  как  надо.вы то  врось то вместе. Будете  делать выводы и  улучшать  обстановку.На работе возможен рост  и  улучшение  материальное. Удачи  вам и счастья!