Будут ли изменения в июне в отношениях с мужчиной? В лучшую сторону? Близкие отношения? - вопрос №2884214

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совсем близких я не увидел, но вот в лучшую сторону однозначно будут.Хотя возможны и более близкие отношения, только нужно правильно и грамотно построить ход событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения  будут.но  близкие отношения  идут  позже  у вас .  Удачи  вам
Жадный до  того, чтобы дарить любовь, к сожалению, себя любит. Тянуть будет, у вас одни желания, у него иное…