я пытаюсь но не могу не думать о человеке,который отшвырнул меня пол-года назад,прожили вместе 3 года.Последний месяц часто снится он мне,что - вопрос №2884300

приехал ко мне.Такое снится потому что думаю о нем?? Понимаю что он мне вовсе не нужен, но думаю все-равно о нем, сама на себя злюсь за это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это он думает о Вас, поэтому и снится, и заставляет чувствовать его энергетику… Он Вас не отпускает в душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вам не нужен, но любить-то не перестали!