Доброе утро! Что ждет в этом году в личной жизни? - вопрос №2884375

ТАТЬЯНА14МАРТ84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Отшельник, карта предсказывает, что вы пройдете в этом году путь восстановление своего энергетического потенциала, укрепите отношения с близкими, определите конкретную цель на ближнее будущее и ваш круг общения почистите от ненужных вам людей, новых  контактов пока не видно.Трагических событий нет, но нет и кардинальных перемен, это пауза, перед решающими событиями, которые будут у вас в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак ждет
Продолжение старого.Новшеств не будет.