Здравствуйте Мария меня зовут Светлана мне 45 лет я очень в критической ситуации даже незнаю с чего начать Дата рождения:1972-11-21 - вопрос №2884393

Ответы

Здравствуйте! Для начала Вам нужно успокоиться, чтобы принимать решение не под влиянием эмоций.
Холодная голова будет Вашим лучшим советчиком.

Удачи Вам!
Время лечит абсолютно все,-и боль, и плохие воспоминания, и предательство.Пройдет не так много времени, и будете оглядываться на прошлое с улыбкой, поверьте.
Здравствуйте Светлана. Ваша критическая ситуация разрешится в скором времени. Удачи вам.