Здравствуйте уважаемые эксперты. Подходим ли мы друг другу, будет ли у нас полноценная семья? Ольга 29.11.85 и Валерий 11.11.89 - вопрос №2862034

10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Перспектива развития отношений есть и вам стоит их развивать. Эмоционально да, вы подходите друг другу.
Вы подходите друг другу, но совместное будущее у вас не просматривается.
Совместимость хорошая, семья возможна.Всех благ!
Здравствуйте! У вас с мужчиной совместимость можно сказать средняя.Вы считаетесь проблемной парой по совместимости.Для совместного будущего здесь противоречиво всё… В такой паре, если они решились на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.Здесь совет такой девушке быть менее эмоциональной идти на компромиссы.Пара под одной крышей может иметь по совместимости взрывоопасный характер.Удачи!
Несомненно, подходите. Совместимость отличная, настроены на одну волну. Будущее с перспективой.
Вполне гармоничны.Понимание, сочувствие, уважение-все это у вас как в паре присутствует.
Да, преград для этого у Вас не видно, в целом просматривается полноценная семья.
Да будет.
главный разговор будет в конце весны есть линия предложения о создания семейного очага.карты не указывают линию разрыва отношений.
Здравствуйте.друг другу Вы подходите, но но брака и семьи не видно.не судьба.стечение обстоятельств будет не в Вашу пользу.